Загружается...


Золотой Меркурий 2020

Золотой Меркурий 2020 - Агрокомплекс Весна стал победителем в номинации - «Устремленные в будущее»

Осенью 2020  наш агрокомплекс стал победителем  регионального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2019 года в номинации «Устремлённые в будущее».

Ежегодная главная бизнес-премия России представляет лучшие образцы отечественных бизнес-моделей, пропагандирует социально ответственный бизнес, укрепляет традиции отечественного предпринимательства. Таким образом, каждый обладатель почетной награды получает публичное признание его заслуг, конкурентные преимущества среди коллег по бизнесу. Основным критерием для определения финалистов Конкурса являются финансовые показатели конкурсанта за последние два года. По информации региональной конкурсной комиссии, в которую вошли представители органов власти и эксперты края, на получение престижной награды «Золотой Меркурий» по итогам 2019 года претендовали более ста компаний. Примечательно, что число заявок на участие в Конкурсе среди предпринимателей края ежегодно возрастает.

С учетом эпидемиологической обстановки в регионе и рекомендаций Роспотребнадзора, на мероприятие пригласили лишь победителей Конкурса, представителей делового сообщества края и органов власти. В торжественной церемонии принял участие: президент ТПП СК Борис Оболенец, министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин, заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Дмитрий Макаркин, а также заместитель председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Олег Проскурин.

Свои видео обращения со словами поздравления победителям Конкурса направили председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов и вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев.



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()