Загружается...


Забег исполнения желаний

Забег исполнения желаний - Новости тепличный комплекс

     В канун старого Нового года наша компания приняла участие в замечательном мероприятии – благотворительном забеге Дедов Морозов, организованном общественным движением Kavkaz.run. Этот необычный забег собрал вместе всех неравнодушных людей нашего региона, которые голосуют за спорт, за здоровье и за людей. Ведь целью марафона стал сбор средств для помощи  детям с ограниченными возможностями из реабилитационного центра «Солнечный городок». Средства, внесенные участниками забега, пошли на приобретение современных колясок, которые помогут детям с ограниченными возможностями почувствовать себя полноценными членами общества.  

     Как вы понимаете, мы не могли пройти мимо такого нужного мероприятия. Во-первых, мы и сами являемся активными сторонниками здорового образа жизни. Во-вторых, мы стараемся не оставаться в стороне, если кому-то требуется помощь. Всего от нашего предприятия в забеге приняли участие 10 человек, в том числе Управляющий компанией Анатолий Викторович Пудло, руководители подразделений и рядовые сотрудники компании. 

     Скажем честно, пробежать 3,5 километра – от пятигорского Спасского собора до железнодорожного вокзала и обратно – было нелегко! Но мы справились! Бежали все вместе, в одном темпе – при этом, более сильные и тренированные бегуны поддерживали более слабых, поэтому отстающих в наших рядах не было. «Главное – мы прибежали вместе!» - отметил руководитель предприятия Анатолий Викторович. 

     Благодаря коляскам, приобретенным на собранные участниками забега средства, дети реабилитационного центра также смогли принять участие в забеге. Видели бы вы их счастливые лица, когда они получали свои медали! 

     Помимо новых колясок дети получили и другие подарки. Наша компания приобрела для детей специальные канцтовары для творчества, подходящие для детей с ограниченными возможностями. Подарки от нашей компании вручил представителям центра «Солнечный городок» коммерческий директор компании Олег Валерьевич Куренной.

     Мы благодарим общественное движение Kavkaz.run за то, что предоставили нам возможность поучаствовать в таком важном и благородном деле и хотя бы ненадолго почувствовать себя волшебниками, исполняющими желания детей.

 



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()