Загружается...


«Весна» пришла – подарки принесла!

«Весна» пришла – подарки принесла! - Новости тепличный комплекс

    Говорят, жизнь каждого человека делится на три стадии: когда ты веришь в Деда Мороза, когда ты не веришь в Деда Мороза и когда ты сам становишься Дедом Морозом. Сотрудники тепличного комплекса «Весна» ненадолго перевоплотились в добрых волшебников, чтобы поздравить с праздниками ветеранов войны и труда. В первую очередь, тех, кто в силу жизненных обстоятельств остался без поддержки родных и близких – чтобы они не чувствовали себя забытыми и вновь поверили в чудеса.

    Подарки для ветеранов были собраны за средства самих сотрудников. В подарочные пакеты вошли не только стандартные продуктовые наборы (крупы, колбаса, консервы, сливочное и растительное масло), но и традиционные новогодние сладости (мандарины, конфеты, печенье) и, конечно, продукция нашего комбината – свежие огурчики и салат к праздничному столу. Итого – по три пакета каждому ветерану.

    Список ветеранов был согласован с Управлением труда и соцзащиты администрации Предгорного района. К сожалению, уделить внимание всем, кто этого заслуживает, мы не смогли, поэтому решили в первую очередь помочь одиноким старикам, проживающим в поселках Подкумок и Нежинский.

    Мы не только вручили подарки, но и поговорили с каждым ветераном, ведь у каждого из них – своя интересная судьба. Большинство наших подопечных всю жизнь отдали сельскому хозяйству. Многие работали в совхозе «Ессентукский», на базе которого в 2003 году был создан тепличный комплекс «Весна».

    На долю стариков, прошедших войну, выпало много горя. Но, несмотря на это, они не теряют оптимизма – наверное, именно в этом заключается секрет их долголетия. Встреча с ветеранами оставила у всех нас самые теплые воспоминания. Поэтому надеемся, что вручение подарков ветеранам не станет для коллектива тепличного комплекса «Весна» разовой акцией, а превратится в постоянную добрую традицию.

 



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()