Загружается...


В Ставропольском крае назвали победителей национальной премии «Золотой Меркурий» по итогам 2017 года.

В Ставропольском крае назвали победителей национальной премии «Золотой Меркурий» по итогам 2017 года. - Новости тепличный комплекс

     15 марта в здании правительства Ставропольского края прошло чествование лучших предприятий и организаций региона по версии Национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» по итогам 2017 года.

     В торжественной церемонии участвовали: президент Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» Борис Оболенец , заместитель председателя Думы края Ольга Дроздова, глава Ставрополя Андрей Джатдоев, министр энергетики, промышленности и связи региона Виталий Хоценко, , первый заместитель министра экономического развития края Елена Кильпа, заместитель председателя комитета Ставрополья по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензированию Олег Проскурин, председатель комитета Думы СК по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Игорь Андрющенко, бизнес-омбудсмен СК Кирилл Кузьмин.

Представители власти региона выразили благодарность предпринимательскому сообществу за труд, инициативность, умение брать ответственность за собственные управленческие решения и пожелали новых достижений на благо экономического развития Ставропольского края.


Агрокомплекс «Весна» одержал победу в номинации «Лучшее предприятие в сфере тепличного хозяйства по итогам 2017года»,а также Борис Андреевич Оболенец вручил благодарственное письмо «За высокий профессионализм в совместной деятельности по развитию и укреплению бизнеса Ставропольского края.

Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» поздравляет всех участников и победителей с заслуженными наградами и благодарит партнеров: Агрокомплекс «Весна», СКРУ ПАО «МинБанк», ООО «ИОН»,», сеть цветочных салонов «Нарцисс», ювелирных салонов «Золотая Подкова», ТМ «Корона Ставрополья» и генерального партнера Банк «Возрождение» за содействие в проведении торжественной церемонии награждения «Золотой Меркурий».



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()