Загружается...


В Ставрополе наградили победителей регионального конкурса «100 лучших товаров России»

В Ставрополе наградили победителей регионального конкурса «100 лучших товаров России» - Новости тепличный комплекс

Знак «100 лучших товаров России» на продукции – это не только оценка качества, это символ экономического потенциала края и конкретного города (района). Данные о товарах и предприятиях, удостоенных наград, вносятся во Всероссийский каталог, который распространяется во все субъекты Российской Федерации.

Церемония награждения прошла в ставропольском Центре стандартизации во вторник 20 марта. На торжественной церемонии наградили победителей ставропольского регионального конкурса «100 лучших товаров России».

Конкурс проводился в следующих номинациях:
- продукция производственно-технического назначения; 
- промышленные товары для населения; 
- продовольственные товары; 
- изделия народных и художественных промыслов; 
- услуги для населения; 
- услуги производственно-технического назначения.

Добрые слова в их адрес прозвучали от генерального директора Ставропольского ЦСМ Валерия Зеренкова, президента Конгресса деловых кругов Ставрополья Василия Травова, заместителя председателя ДСК Александра Кузьмина, председателя Думы Ставрополя Георгия Колягина.
В частности, Василий Травов отметил, что победа ставропольских предприятий в престижном конкурсе особенно важна в экономически непростое время. Георгий Колягин попросил победителей не расслабляться и оставаться конкурентоспособными. В свою очередь, Александр Кузьмин обратился к виновникам торжества с такими словами:
– В борьбе за выживание побеждают сильнейшие, те, кто во главу угла ставит качество своей продукции и услуг, кто не боится учиться и совершенствоваться, кто в состоянии развивать производство. Таких предприятий, к счастью, в нашей стране и в Ставропольском крае немало.

Среди товаров, которые завоевали признание у покупателей и высокие оценки экспертов – свежие овощи ,квас, мука, печенье, сыр, хлеб, газированная вода, пиво, консервы, семечки, чизкейки. В списке победителей есть и один промтовар – соковыжималка. Лауреатам и победителям в пяти номинациях вручили дипломы и почётные знаки.

Агрокомплекс «Весна» в очередной раз стал лауреатом и дипломантом регионального конкурса «100 лучших товаров России 2017».

Руководство предприятия от всей души поздравляет весь коллектив комбината и желает дальнейшего процветания и успехов в трудовой деятельности! Так держать! Это признание на уровне всей страны, за это спасибо Вам, дорогие коллеги, что изо дня в день мы все вместе трудимся на достижение единого результата и достигаем таких больших высот.



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()