Загружается...


В Ессентуках отпраздновали День города

В Ессентуках отпраздновали День города - Новости тепличный комплекс

    В Ессентуках прошли торжества, посвящённые 193-й годовщине города. Радость праздника вместе с горожанами и гостями курорта разделил Губернатор Владимир Владимиров. C другими почётными гостями глава края посетил выставку достижений ведущих предприятий Ессентуков «Город золотых сердец».

    Владимир Владимиров осмотрел экспозиции предприятий перерабатывающей промышленности, санаторно-курортного комплекса, народных промыслов, национальные подворья. Поздравления Ессентучанам и гостям города-курорта прозвучали с главной сцены праздника на Театральной площади: – С днём рождения, Ессентуки! – обратились Владимир Владимиров и председатель краевой Думы Геннадий Ягубов. Глава края отметил, что гордится замечательным городом и людьми, которые своими достижениями делают его ещё лучше. Он пожелал всем крепкого здоровья, счастья и незабываемых впечатлений от праздника. Также прозвучало поздравление главы города Александра Некристова.

    Агрокомплекс «Весна» каждый год с большим удовольствием принимает участие в выставке. Сотрудники отделения продаж презентовали свежий салат Агрокомплекса «Весна»:, а также рассказали Губернатору Ставрополья Владимиру Владимировичу Владимирову о процессе и технологиях выращивания его в теплице и конечно же полезных свойствах продукции агрокомплекса, выращенной в экологически-чистых условиях.

 



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()