Загружается...


Первая в 2021 году торгово-закупочная сессия состоялась в Ставрополе

Первая в 2021 году торгово-закупочная сессия состоялась в Ставрополе - Первая в 2021 году торгово-закупочная сессия состоялась в Ставрополе

На площадке аграрного университета в Ставрополе состоялась первая в 2021 году и самая масштабная на сегодняшний день торгово-закупочная сессия. Были приглашены только лучшие производители нашего края, чей высокий профессиональный авторитет не подвергается сомнению.
Товаропроизводители показывали на своих стендах лучшие образцы своей продукции: свежие овощи, кисломолочные продукты, сыры, полуфабрикаты, колбасные изделия, мясные деликатесы, хлеб и хлебобулочные изделия, широкий ассортимент кондитерских изделий, конфет, муки и макаронных изделий и фрукты, выращенные на ставропольской земле.

Агрокомплекс «Весна» всегда  с большим удовольствием принимает активное участие во всех мероприятиях  проводимых нашим любимым Ставропольским краем, так как  именно такие сессии проводятся для повышения эффективности взаимодействия товаропроизводителей региона с организациями торговли и органами Государственной власти. Мы не отступаем от правил постоянно развиваться, не останавливаться на достигнутом  и выходить за собственные пределы, и поэтому у нас многое получается.

Торгово-закупочная сессия завершилась круглым столом.
«Потребность учреждений бюджетной сферы в продуктах питания составляет сотни тысяч тонн. Мы заинтересованы, чтобы эти продукты, как самые качественные и свежие, были от ставропольского производителя. На это ориентирует и глава нашего края Владимир Владимиров. Поэтому на торгово-закупочную сессию мы пригласили более ста ставропольских производителей продуктов первой необходимости. Они представили самую разнообразную продукцию, которая может быть использована в диетическом питании в школах детских садах, больницах, санаториях», – рассказал председатель комитета Денис Полюбин.



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()