Загружается...


Наши в Берлине!

Наши в Берлине! - Новости тепличный комплекс

     Наша компания приняла участие в 84-й международной выставке-ярмарке «Зеленая неделя 2019» (Grüne Woche 2019) в Берлине. Выставка проводится в Германии с 1926 года и является крупнейшим в мире смотром достижений в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства.  

     На выставке демонстрировался весь спектр товаров пищевой индустрии - от мяса и колбасных изделий до фруктов, и овощей. Также здесь были представлены семена, сельскохозяйственное оборудование, оборудование для теплиц и различные сопутствующие товары. 

     Тепличный комплекс «Весна» принял участие в выставке «Зеленая неделя» в составе делегации от Ставропольского края.  Директор по развитию Олег Валерьевич Куренной угостил гостей выставки свежими и солеными огурчиками нашего производства, пообщался с представителями различных компаний, рассказал об инновационном процессе производства и полезных свойствах продукции агрокомплекса, выращенной в экологически чистых условиях. 

     В рамках выставки прошли распродажи, показы продукции для сельского хозяйства, лесоводства и ландшафтного проектирования, а также различные симпозиумы, семинары, форумы и другие мероприятия. Обширная деловая программа международной Зеленой недели 2019 года способствовала установлению взаимовыгодных контактов между производителями и покупателями сельскохозяйственных товаров со всего мира. 

     - Берлин встретил нас тепло и приветливо, - рассказал Олег Валерьевич после возвращения из Германии.

     - Сами выставочные павильоны поразили нас своими размерами, в них все было продуманно до мелочей. Даже за пять дней невозможно обойти и просмотреть все, что представлено на выставке.

     Надеемся, что участие в выставке такого масштаба станет для нашей компании доброй традицией!

 

 



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()