Загружается...


Интересная экскурсия для ребят

Интересная экскурсия для ребят - Новости тепличный комплекс

      В череде рабочих будней труженики сельхозпредприятия ООО «Весна», выращивающие овощи в закрытом грунте, не забывают о многочисленных социальных акциях, в которых принимают самое активное участие. Многих они поддерживают предоставлением своей полезной продукции, другими возможными формами помощи. А совсем недавно прошла экскурсия по комбинату для учеников филиала школы №1 города Ессентуки.

     И хотя дети имеют проблемы со здоровьем, ограничены в двигательной активности, но от этого они не менее пытливы, и также как все малыши интересуются тем, что их окружает. А потому наперебой задавали вопросы своему экскурсоводу по теплицам – начальнику производственного отдела ООО «Весна» Светлане Ивановне Матвеевой. Она рассказала ребятам о полном цикле выращивания тепличных огурцов и зелёного салата, провела по теплицам, познакомила с овощеводами.

     К тому же, ребята смогли не только увидеть тепличные растения, но и отведать их.

     - Это так вкусно! – восклицали они.

     Понравилась познавательная экскурсия не только ребятам, но и сопровождающим их родителям и учителям.

     Однако одной экскурсией работники тепличного комплекса «Весна» не ограничились, они преподнесли каждому, кто в этот день приехал к ним в гости, подарки – выращенную их заботливыми пуками продукцию с логотипом «Покупай Ставропольское!».

     Ребята уезжая, спросили: «А можно ещё раз к вам приехать?» На что радушные хозяева дали, конечно же, положительный ответ!



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()