Загружается...


Брэнд Ставрополья

Брэнд Ставрополья - Агрокомплекс Весна стал победителем в номинации - «Лучший бренд в сфере тепличного хозяйства» - товарный знак «Дары Матушки Природы»

Осенью 2020 года прошла Торжественная церемония объявления победителей краевого конкурса «Бренд Ставрополья», который прошёл в Думе Ставропольского края. Агрокомплекс Весна стал победителем в номинации - «Лучший бренд в сфере тепличного хозяйства» - товарный знак «Дары Матушки Природы».

Организатором ежегодного, восьмого по счету мероприятия, выступает Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК).

В основу Конкурса положены профессиональная оценка организации экспертным сообществом и потребительская оценка узнаваемости, известности и предпочтения бренда. Победители наделяются правом использования логотипа Конкурса на своей продукции и в рекламных целях.

Конкурс преодолел собственный рекорд! На этот раз число ставропольских предпринимателей и компаний, желающих заявить о себе в одной или нескольких номинациях «Бренда Ставрополья», превысило результат 2017 года.

С учетом эпидемиологической обстановки в регионе и рекомендаций Роспотребнадзора, на мероприятие пригласили лишь победителей Конкурса, представителей делового сообщества края и органов власти. В торжественной церемонии принял участие: президент ТПП СК Борис Оболенец, заместитель министра экономического развития Ставропольского края Сузанна Дамир, заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шевченко, первый заместитель председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Алла Дубинина, заместитель председателя Думы Ставропольского края Виктор Гончаров, заместитель председателя Думы Ставропольского края Ольга Дроздова, председатель комитета Думы Ставропольского края по социальной политике и здравоохранению Валентина Муравьева, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае Кирилл Кузьмин.

Руководитель агрокомплекса «Весна»  Анатолий Викторович Пудло, от всей души поздравляет весь коллектив, и выражает Всем сотрудникам благодарность за плодотворную работу. Так держать! Будьте счастливы и успешны, пусть Вам и дальше удаётся достигать небывалых высот и радовать всех нас великолепными итогами.



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()