Загружается...


9 мая 2023 года в честь Великой Победы более 6,5 тысячи человек поднялись на Бештау

9 мая 2023 года в честь Великой Победы более 6,5 тысячи человек поднялись на Бештау - 9 мая 2023 года в честь Великой Победы более 6,5 тысячи человек поднялись на Бештау

Более 6,5 тысячи человек поднялись на Бештау в честь Великой Победы. И развернули 78-метровую Георгиевскую ленту ставшую символом поддержки российских миротворцев на Украине.

6 мая в городе-курорте состоялась традиционная патриотическая акция «Знамя Победы на вершине горы Бештау». Восхождение участники акции начали с митинга на лесной поляне у подножия горы и далее поднялись на высоту 1400 метров, равной количеству дней Великой Отечественной войны.

Несмотря на непогоду жители и гости курорта преодолели 1400 метров и развернули на вершине горы традиционные символы. Акция вновь собрала жителей по всей России. - Подъём непростой, но каждый смог, главное не сдались! Т.к. поднималось одновременно более 6 тысяч человек, это  очень воодушевляюще.

Агрокомплекс "Весна" всегда радует своей продукцией наших ветеранов. И 2023 год не исключение. Огромная благодарность организаторам акции!!! Спасибо за возможность прикоснуться к памяти подвигов наших дедов!!!! А главное-передать будущему поколению память, уважение, гордость за наших ветеранов !!!! МЫ ПОМНИМ !!!! МЫ ГОРДИМСЯ !!!!



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()