Загружается...


"100 лучших товаров России" по итогам 2022 года.

21февраля в ФБУ «Северо-Кавказский ЦСМ» состоялось награждение предприятий и организаций, победивших в 25 юбилейном конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Вручая заслуженные награды, министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, председатель Региональной комиссии по качеству Иван Ковалев, особо отметил не только выдающиеся достижения участников, но и неоценимую помощь, которую они оказывают защитникам Отечества и жителям вновь присоединившихся регионов.

Высших наград  Конкурса с получением диплома «Золотая сотня» удостоены:
- в номинации «Продовольственные товары» —  общество с ограниченной ответственностью «Весна», Предгорный район (управляющий Пудло Анатолий Викторович).

Ура ?? друзья! Мы в очередной раз стали ЛУЧШИМИ!

Директор по развитию Куренной Олег Валерьевич отметил:
- Наш интерес к конкурсу обусловлен и тем, что он дает возможность конкурсантам самостоятельно дать оценку конкурентосостоятельности своей продукции и получить общесистемное представление о состоянии своей деятельности на предмет соответствия  современным требованиям. Конкурсные процедуры фактически позволяют товаропроизводителю пройти конкурсный аудит – совместно с экспертами выявить сильные и слабые стороны в работе, увидеть возможности своего дальнейшего развития.



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()