Загружается...


"100 лучших товаров России" по итогам 2020 года

27 апреля 2021г в  Федеральном бюджетном учреждении «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае» наградили победителей всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Там прошло награждение победителей Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России». В сложном, «пандемийном» 2020 году в Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» приняло участие 20 предприятий Ставропольского края, представивших 37 видов продукции и услуг.

Высших наград Конкурса с получением диплома «Золотая сотня» удостоены:
- в номинации «Продовольственные товары» - общество с ограниченной ответственностью «Весна» из Предгорного района (управляющий - Анатолий Пудло);
- в номинации «Услуги для населения» - краевая Кумагорская больница (главный врач - Петрос Тумасян).

Диплом «Новинка» присужден индивидуальному предпринимателю Александру Слядневу в номинации «Услуги для населения» за организацию праздников и досуга для детей и взрослых.

Звание Лауреата Программы с присвоением Золотого логотипа «100 лучших товаров России» удостоены 13 видов продукции и услуг. 24 вида получили звание Дипломанта Программы с присвоением Серебряного логотипа «100 лучших товаров России».

Награды руководителям предприятий вручили заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Дмитрий Макаркин и специальный представитель Руководителя Росстандарта в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах, генеральный директор ФБУ «Ставропольский ЦСМ» Виталий Коршак.



Поделиться в соцсетях




Назад


Авторизация


Для того чтобы оставлять оценки, отзывы или комментарии на сайте Вам необходимо авторизоваться.
Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexGoogleMailru

Комментарии ()